密疯直播如何停用开启听筒模式

 时间:2026-04-24 07:35:30

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

密疯直播如何停用开启听筒模式

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

密疯直播如何停用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

密疯直播如何停用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示密疯直播停用开启听筒模式成功

密疯直播如何停用开启听筒模式

  • 密疯直播怎么启用开启听筒模式
  • 如何停用密疯直播开启听筒模式
  • 怎么停用亲宝宝听筒模式
  • 如何停用同娱听筒模式
  • 同娱怎么停用听筒模式
  • 热门搜索
    玛缇瓷砖怎么样 怎么开汽车 黄褐斑怎么淡化 咬肌肥大怎么办 大唐移动怎么样 三国英杰传攻略 红烧兔肉 张志东简介 减肥有效方法 成龙个人资料简介