同娱怎么停用听筒模式

 时间:2026-05-01 17:26:29

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

同娱怎么停用听筒模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

同娱怎么停用听筒模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

同娱怎么停用听筒模式

4、通用设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

同娱怎么停用听筒模式

5、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示同娱停用听筒模式成功

同娱怎么停用听筒模式

  • 同娱如何开启勿扰模式
  • 同娱怎么启用影院允许语音
  • 同娱如何关闭深色模式
  • 同娱怎么启用听筒模式
  • 怎么停用同娱影院默认开麦
  • 热门搜索
    ps中如何抠图 性玩具怎么玩才过瘾 是什么意思 龙虾如何养殖 python是什么意思 黄秋葵怎么吃 如何减小咬肌 生活委员工作总结 a型血和b型血生的孩子是什么血型 如何保养笔记本电池