密疯直播怎么启用开启听筒模式

 时间:2026-04-24 10:11:38

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

密疯直播怎么启用开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

密疯直播怎么启用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

密疯直播怎么启用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示密疯直播启用开启听筒模式成功

密疯直播怎么启用开启听筒模式

  • 乐嗨直播如何启用开启听筒模式
  • 如何停用密疯直播开启听筒模式
  • 美人鱼直播app怎么开启听筒模式
  • 蜜疯直播如何启用开启听筒模式
  • 蜜疯直播如何停用开启听筒模式
  • 热门搜索
    女性生理知识 桑螵蛸的功效与作用 送妈妈什么生日礼物好 国家二级运动员证书 卵子是什么样的 水草缸适合养什么鱼 什么叫企业文化 延迟退休什么时间执行 电脑黑屏什么原因 核桃分心木的功效与作用