oprea如何停用即时搜索

 时间:2026-04-23 11:39:45

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

oprea如何停用即时搜索

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

oprea如何停用即时搜索

3、设置界面点击“即时搜索”后面的圆点

oprea如何停用即时搜索

4、“即时搜索”后面的圆点变为灰色即表示oprea停用即时搜索成功

oprea如何停用即时搜索

  • 如何停用oprea主题跟随系统外观
  • oprea如何停用自动接受Cookie对话框
  • 如何停用oprea振动
  • oprea如何停用扩展的使用情况统计
  • oprea如何停用阻止弹出窗口
  • 热门搜索
    假面骑士大全 抒情诗大全 手上湿疹怎么治疗 突然腰疼是怎么回事 曹文轩简介 5人结拜称号大全 鬼片大全 霸气又聚财的名字大全 你怎么说歌词 字符大全