如何停用oprea振动

 时间:2026-04-23 13:24:45

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何停用oprea振动

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何停用oprea振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

如何停用oprea振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示停用oprea振动成功

如何停用oprea振动

  • 怎么关闭oprea快速拨号
  • oprea如何启用广告拦截
  • oprea怎么关闭广告拦截
  • 怎么关闭oprea振动提醒
  • oprea如何启用即时搜索
  • 热门搜索
    鱼鳞冻的做法 河南烩面的做法 猪腰汤的做法 酱肘子的正宗做法 綦怎么读 草鱼的做法简单又好吃 披萨的做法 炼乳的做法 海绵蛋糕的做法 中国黄金怎么样