怎么停用薇恋来电免打扰

 时间:2026-04-25 13:17:30

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么停用薇恋来电免打扰

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么停用薇恋来电免打扰

3、设置界面点击”来电免打扰“后面的圆点

怎么停用薇恋来电免打扰

4、”来电免打扰“后面的圆点变为灰色即表示停用薇恋来电免打扰成功

怎么停用薇恋来电免打扰

  • 薇恋如何启用来电免打扰
  • 如何停用薇恋语音房礼物动画效果
  • 薇恋如何停用禁止“跟房找到我”
  • 如何开启薇恋来电免打扰
  • 怎么停用薇恋通知铃声
  • 热门搜索
    黑鱼片怎么做好吃 福克斯1.0t怎么样 打印机显示脱机怎么办 笔记本显卡怎么看 电脑开不开机怎么回事 ipad怎么用 时控开关怎么调 农村合作医疗怎么缴费 奔驰车钥匙怎么换电池 北京师范大学珠海分校怎么样