薇恋如何停用禁止“跟房找到我”

 时间:2026-05-02 11:58:27

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

薇恋如何停用禁止“跟房找到我”

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋如何停用禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击”禁止“跟房找到我”“后面的圆点

薇恋如何停用禁止“跟房找到我”

4、”禁止“跟房找到我”“后面的圆点变为灰色即表示薇恋停用禁止“跟房找到我”成功

薇恋如何停用禁止“跟房找到我”

  • 如何开启薇恋来电免打扰
  • 薇恋如何开启语音房礼物动画效果
  • 薇恋怎么关闭禁止“跟房找到我”
  • 如何停用薇恋通知振动
  • 怎么开启薇恋语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    怎么样提高记忆力 临沂大学怎么样 怎么治白头发 小仓鼠怎么养 怎么样在网上赚钱 德赛电池怎么样 联通路由器怎么设置 耳机怎么煲机 怎么增高 斯诺克怎么打