咔咔语音如何停用隐身

 时间:2026-05-02 11:58:15

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

咔咔语音如何停用隐身

2、个人中心界面腊信点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音如何停用隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的涛祝虚圆点

咔咔语音如何停用隐身

4、“隐身”后面的圆点变为薪速灰色即表示咔咔语音停用隐身成功

咔咔语音如何停用隐身

  • 如何开启咔咔语音隐身
  • 咔咔语音如何启用隐身
  • 如何关闭咔咔语音隐身
  • 咔咔语音如何关闭隐身
  • 咔咔语音如何开启隐身
  • 热门搜索
    醉虾的做法和调料 酱板鸭的做法 春饼的做法 家常 家常菜谱大全及做法 炒鸡的做法大全 猪皮冻的做法 宫颈囊肿怎么处理 凉菜的做法大全 麻球的做法和配方 酸甜猪脚的做法