咔咔语音如何启用隐身

 时间:2026-04-29 07:39:46

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

咔咔语音如何启用隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音如何启用隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

咔咔语音如何启用隐身

4、“隐身”后面的圆点变为紫色即表示咔咔语音启用隐身成功

咔咔语音如何启用隐身

  • 如何关闭咔咔语音隐身
  • 哩咔语音如何设置访客隐身
  • 如何开启咔咔语音隐身
  • 咔咔语音怎么开启隐身
  • 咔咔语音怎么关闭隐身
  • 热门搜索
    8万左右买什么车好 冷知识 防溺水知识 川断的功效与作用 艾滋病防治知识 运动会的加油稿 480分能上什么大学 初三数学知识点 豆奶粉的功效与作用 北沙参的功效与作用