咔咔语音怎么关闭隐身

 时间:2026-04-24 01:04:56

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咔咔语音怎么关闭隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音怎么关闭隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

咔咔语音怎么关闭隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示咔咔语音关闭隐身成功

咔咔语音怎么关闭隐身

  • 如何关闭咔咔语音隐身
  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 如何开启咔咔语音隐身
  • 咔咔语音如何关闭隐身
  • 咔咔语音如何开启隐身
  • 热门搜索
    笔记本电脑配置怎么看 怎么骑自行车 蛇皮果怎么吃 疤痕疙瘩怎么办 九阳豆浆机怎么打果汁 麻酱怎么调 怎么去口臭 蒸饺的面怎么和 抖音动态壁纸怎么设置 怎么双面打印