咔咔语音如何开启隐身

 时间:2026-05-02 11:59:54

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咔咔语音如何开启隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音如何开启隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

咔咔语音如何开启隐身

4、“隐身”后面的圆点变为紫色即表示咔咔语音开启隐身成功

咔咔语音如何开启隐身

  • 什么东西是四肢瘦长 无耳嘴长。打一动物
  • 牛肉炒木耳黄瓜片
  • 斗罗大陆魂师对决巅峰赛怎么过
  • 透视相机怎么下载
  • 许巍旅行吉他谱,许巍旅行怎样弹唱
  • 热门搜索
    什么叫直销 桂圆壳的功效与作用 化学选修四知识点总结 宿迁有什么好玩的地方 写给运动员的加油稿 小孩睡觉出汗多是什么原因 生姜的作用 运动会安全预案 晚上运动的最佳时间 关于年月日的知识