愿聊如何停用个性化推荐

 时间:2026-04-26 01:43:51

1、手机打开【愿聊】App,愿聊主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

愿聊如何停用个性化推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

愿聊如何停用个性化推荐

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

愿聊如何停用个性化推荐

4、【个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示愿聊停用个性化推荐成功

愿聊如何停用个性化推荐

  • 愿聊如何启用个性化推荐
  • 牵恋如何停用个性化推荐
  • 愿聊如何关闭个性化推荐
  • CSDN如何停用个性化推荐
  • 愿聊怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 厦门华侨博物馆 公考常识 瑟银兄弟会声望怎么冲 揭开的近义词 电脑黑屏是怎么回事 鹡鸰怎么读 感冒嗓子疼 慢性前列腺炎怎么治 吃饭礼仪常识