牵恋如何停用个性化推荐

 时间:2026-04-24 19:04:55

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

牵恋如何停用个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何停用个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

牵恋如何停用个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示牵恋停用个性化推荐成功

牵恋如何停用个性化推荐

  • 牵恋如何停用语音牵线推荐
  • 如何开启牵恋App个性化推荐
  • 牵恋App如何设置个性化推荐
  • 牵恋App个性化推荐怎么开启
  • 牵恋怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    军事博物馆门票 怎么用气息唱歌 痛经怎么治 上海震旦博物馆 含有近义词的成语大全 原因近义词 沉静的近义词 事业单位怎么样 怎么删除word中的空白页 谢霆锋发型