一刻相册如何设置开启相册广场停用

 时间:2026-04-22 01:00:24

1、一刻相册首页点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面,然后打开应用设置界面

一刻相册如何设置开启相册广场停用

2、应用设置界面点击“开启相册广场”后面的圆点

一刻相册如何设置开启相册广场停用

3、“开启相册广场”后面的圆点变为灰色即表示一刻相册设置开启相册广场停用成功

一刻相册如何设置开启相册广场停用

  • 一刻相册怎样打开开启相册广场
  • 如何设置一刻相册开启个性化推荐停用
  • 一刻相册如何设置开启广场相册
  • 怎么开启一刻相册APP广场相册
  • 一刻相册怎么停用开启相册广场
  • 热门搜索
    未解之谜大全 骑鹅旅行记简介 风景树品种图片大全 丈夫出轨怎么办 二年级作文大全 比翼鸟漫画大全之无彩翼漫 小王子简介 gta5拖车怎么用 免费追剧大全电视剧网址 初一英语作文大全