一刻相册怎样打开开启相册广场

 时间:2026-04-22 09:05:59

1、打开一刻相册App,一刻相册主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

一刻相册怎样打开开启相册广场

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

一刻相册怎样打开开启相册广场

3、应用设置界面点击“开启相册广场”后面的圆点

一刻相册怎样打开开启相册广场

4、“开启相册广场”后面的圆点变为蓝色即表示一刻相册打开开启相册广场成功

一刻相册怎样打开开启相册广场

  • 一刻相册怎么启用开启相册广场
  • 怎么开启一刻相册APP广场相册
  • 一刻相册怎样关闭广场相册
  • 一刻相册怎么停用开启相册广场
  • 一刻相册设置广场相册
  • 热门搜索
    赛欧怎么样 polo衫怎么读 温州旅游景点大全 在线视频怎么下载 如何催尿 剪切板在哪里 tenda路由器 佳能760d怎么样 湖南长沙旅游景点大全 如何养胃