applepay交易记录怎么看

 时间:2026-05-03 22:22:44

1、在iPhone上打开“钱包”App。

applepay交易记录怎么看

2、选择一张卡,查看近期交易项目的列表。

applepay交易记录怎么看

3、点击某个交易项目,还能进一步获取更多信息。

applepay交易记录怎么看

1、在iPhone上打开“钱包”App。

2、选择一张卡,查看近期交易项目的列表。

3、点击某个交易项目,还能进一步获取更多信息。

  • 苹果手机如何查询支付记录
  • iphone支付记录在哪里查看
  • 苹果账户里的余额怎么样查看
  • 苹果支付在哪里设置
  • 苹果支付设置在哪里
  • 热门搜索
    智障是什么意思 绝口不提的意思 木梳什么材质的好 什么手工最简单又漂亮 decision是什么意思 victory是什么意思 勤勉的意思 生辰八字是什么意思 猩猩最讨厌什么线 店铺开业祝福语