苹果支付设置在哪里

 时间:2026-05-03 23:51:46

1、打开设置

打开苹果手机设置,在设置页面找到上方个人头像选项点击进入。

苹果支付设置在哪里

2、点击付款与配送

在之后进入的页面找到上方付款与配送选项,点击进入。

苹果支付设置在哪里

3、点击编辑

在之后进入的页面找到右上角编辑选项,点击进入。

苹果支付设置在哪里

4、点击完成

在之后进入页面,自定义编辑需要的支付方式,点击右上角完成即可。

苹果支付设置在哪里

  • 如何设置苹果支付
  • 苹果手机支付是如何设置的?
  • 怎么关闭苹果支付
  • 怎么把苹果id付款方式取消
  • 苹果支付在哪里设置
  • 热门搜索
    微信实名认证在哪里 如何做好销售 锋范怎么样 毛孔怎么变小 朋友圈背景图 如何谈恋爱 天麻泡水喝的功效 三维弹球怎么玩 如何恢复qq聊天记录 旅游新闻网