苹果账户里的余额怎么样查看

 时间:2026-05-04 12:23:05

1、首先,在苹果手机设置里,点击上方个人中心

苹果账户里的余额怎么样查看

2、进入Apple ID页面,点击“媒体与购买项目”

苹果账户里的余额怎么样查看

3、下方弹出选项页面,点击“显示账号”

苹果账户里的余额怎么样查看

4、进入账户设置,点击“为 Apple ID 充值”

苹果账户里的余额怎么样查看

5、进入为 Apple ID 快速充值页面,即可查看余额

苹果账户里的余额怎么样查看

  • 苹果账户余额在哪看
  • 苹果手机Apple ID充值的钱在哪里看
  • Apple ID的余额在哪里查看?
  • 如何看苹果账户的余额?
  • 如何查询Apple ID的余额?
  • 热门搜索
    月经少怎么调理 怎么缩小图片大小 腹肌轮效果怎么样 海蟹怎么做好吃 紫砂壶怎么开壶 婚房怎么布置 失业补助金怎么领 策划方案怎么写 电脑无法开机怎么办 家有悍妻怎么破全文免费阅读