Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

 时间:2026-04-25 17:25:57

1、第一步,进入手机上的Keep软件,点击下面的我选项。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

2、第二步,点击上面的三横图标。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

3、第三步,点击下面的设置选项。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

4、第四步,点击上面的通用设置选项。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

5、第五步,进入通用设置界面后,点击上面的缓存管理选项。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

6、最后,进入缓存管理界面后,点击清除所有未使用的语音选项,即可清除所有未使用的语音。

Keep软件怎么清除所有未使用的语音?

  • keep从哪清除未使用过的语音
  • Keep软件怎么清除所有未使用的语音
  • keep怎么清除未使用过的语音
  • 如何清除Keep所有未使用的语音
  • Keep App如何清除所有未使用的语音?
  • 热门搜索
    橙汁的做法 炒白菜的家常做法 qq糖的做法 五色糯米饭的做法 nfc功能怎么用 面粉煎饼的做法大全 烤箱烤鸡翅的做法 牛尾巴的做法 exe文件怎么打开 肌肉拉伤怎么快速恢复