Keep App如何清除所有未使用的语音?

 时间:2026-04-25 11:19:23

1、打开Keep App,进入我的界面,选择“三”图标。如图:

Keep App如何清除所有未使用的语音?

2、在打开的侧边菜单栏中,选择“设置”。如图:

Keep App如何清除所有未使用的语音?

3、进入设置界面,选择“通用设置”。如图:

Keep App如何清除所有未使用的语音?

4、进入通用设置界面,选择“缓存管理”。如图:

Keep App如何清除所有未使用的语音?

5、进入缓存管理界面,选择“清除所有未使用的语音”即可。如图:

Keep App如何清除所有未使用的语音?

  • keep如何设置清除所有未使用的语音
  • Keep怎样清除未使用的语音
  • 如何关闭keep训练语音
  • KEEP的训练语音如何设置为贝拉语音
  • keep所有未使用的语音怎么清除
  • 热门搜索
    木瓜膏的功效与作用 星之碎片有什么用 gay是什么意思 睾丸疼什么原因 我爱家中的什么作文 殆是什么意思 弥留的意思 红脸代表什么 brt是什么意思 verify什么意思