keep怎么清除未使用过的语音

 时间:2026-04-25 11:18:21

1、打开keep,点击【我】。

keep怎么清除未使用过的语音

2、页面跳转,点击左上角的三条杆。

keep怎么清除未使用过的语音

3、在弹出来的页面,点击【设置】。

keep怎么清除未使用过的语音

4、打开设置后,点击【通用设置】。

keep怎么清除未使用过的语音

5、在通用设置页面,点击【缓存管理】。

keep怎么清除未使用过的语音

6、点击【清除所有未使用的语音】即可。

keep怎么清除未使用过的语音

  • keep所有未使用的语音怎么清除
  • Keep所有未使用的语音怎么清除
  • keep怎么设置训练语音
  • 如何清除Keep所有未使用的语音
  • keep怎么打开跑步语音
  • 热门搜索
    吉利全球鹰gx7怎么样 多喝水能减肥 阴阳师攻略 水浒传简介50字 西安工业大学怎么样 青海西宁旅游攻略 柚子减肥 上海到普陀山旅游攻略 千岛湖旅游攻略自驾游 零红蝶攻略