声贝怎么开启相册权限

 时间:2026-04-22 18:46:31

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝怎么开启相册权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝怎么开启相册权限

3、设置界面点击“相册权限”后面的圆点

声贝怎么开启相册权限

4、“相册权限”后面的圆点变为紫色即表示声贝开启相册权限成功

声贝怎么开启相册权限

  • 声贝如何开启麦克风权限
  • 如何关闭声贝相册权限
  • 如何开启声贝相册权限
  • 声贝如何开启相机权限
  • 怎么关闭声贝麦克风权限
  • 热门搜索
    影视大全在线 佛号大全 柳公权简介 宝宝儿歌大全 牟氏庄园简介 二胡独奏曲谱大全 instagram怎么保存图片 长痘痘怎么调理 马东锡电影大全 鸽子简笔画图片大全