怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

 时间:2026-04-24 14:59:00

1、打开微信,进入主页面

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

2、点击右下角“我”

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

3、点击服务

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

4、打开钱包

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

5、点开亲属卡

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

6、看到赠别给他人的亲属卡之后 点击亲属卡

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

7、就能看到本月的消费金额,点击箭头指的那个向右箭头

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

8、就找到我们要找的消费明细了

怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单

  • 亲属卡怎么看自己花对方多少
  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 受赠方微信亲属卡怎么看余额
  • 微信怎么查询亲属卡消费记录
  • 如何查看微信亲属卡的消费账单明细
  • 热门搜索
    自评怎么写 转正申请怎么写 板栗怎么做才好吃又简单 八字怎么算 社保卡密码忘了怎么办 怎么样减肥 lol怎么改名字 脚扭伤了怎么办 产后怎么瘦肚子 2048怎么玩