受赠方微信亲属卡怎么看余额

 时间:2026-04-24 16:24:03

1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击上方“服务”。

受赠方微信亲属卡怎么看余额

2、进入服务页面,点击右上方“钱包”。

受赠方微信亲属卡怎么看余额

3、展开微信钱包,点击“银行卡”。

受赠方微信亲属卡怎么看余额

4、其中显示了自己作为受赠方收到的的亲属卡,并在亲属卡右下角显示本月余额。

受赠方微信亲属卡怎么看余额

  • 怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单
  • 亲属卡怎么看自己花对方多少
  • 受赠方亲属卡怎么看余额
  • 怎么看别人给我的亲属卡余额?
  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 热门搜索
    徐怎么组词 羊肉串怎么烤 我的世界怎么做枪 扇形面积怎么求 巫师3怎么赚钱 精子发黄是怎么回事 杏仁粉怎么吃 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 蚂蚁微贷怎么申请 弹力素怎么用