怎么隐藏淘宝的数字角标

 时间:2026-04-26 04:56:15

1、在手机中打开设置

怎么隐藏淘宝的数字角标

2、点击通知

怎么隐藏淘宝的数字角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏淘宝的数字角标

4、找到淘宝一栏

怎么隐藏淘宝的数字角标

5、点击关闭淘宝的开关

怎么隐藏淘宝的数字角标

6、成功隐藏淘宝的数字角标

怎么隐藏淘宝的数字角标

  • 怎么隐藏京东金融的数字角标
  • 怎么隐藏虎牙直播的数字角标
  • 怎么隐藏收音机的数字角标
  • 怎么隐藏华为视频的数字角标
  • 怎么隐藏华为商城的数字角标
  • 热门搜索
    duty是什么意思 买手机上什么网站好 六月雪什么时候开花 客厅装饰画挂什么好 重温的意思 新年祝福 升降晾衣架什么牌子好 三星s7什么时候上市 居心叵测的意思 腋臭用什么药好