威锋怎么退出当前账号

 时间:2026-04-23 16:41:55

1、点击威锋APP

点击威锋APP的图标。

威锋怎么退出当前账号

2、打开我的目录

进入APP首页后,打开右下角我的目录。

威锋怎么退出当前账号

3、进入设置平台

选择右上角设置的平台进入。

威锋怎么退出当前账号

4、点击退出账号功能即可

点击下方退出账号的功能,即可退出当前账号。

威锋怎么退出当前账号

  • 威锋怎么打开护眼模式
  • 威锋怎么授权我的QQ账号登录
  • 威锋怎么屏蔽@我的消息
  • 威锋怎么更换绑定的手机号
  • 威锋怎么注销当前使用的账号
  • 热门搜索
    怎么做酱牛肉 qq字体怎么改 升字五笔怎么打 铁树怎么养 科龙空调怎么样 护照怎么办理 螃蟹怎么做好吃又简单 wis护肤品怎么样 蓝牙耳机怎么戴 雅兰床垫怎么样