当当云阅读APP创建专栏怎样操作?

 时间:2026-04-21 20:22:26

1、步骤一;打开当当云阅读APP,点击【我的】选项。

当当云阅读APP创建专栏怎样操作?

2、步骤二;点击【专栏】选项。

当当云阅读APP创建专栏怎样操作?

3、步骤三;点击【点击创建】选项。

当当云阅读APP创建专栏怎样操作?

4、步骤四;输入专栏名称,点击【保存】选项即可。

当当云阅读APP创建专栏怎样操作?

  • 当当云阅读里面怎么创建个人专栏?
  • 当当云阅读APP专栏名称怎么修改
  • 当当云阅读APP专栏名称怎么修改
  • 当当云阅读怎么建立个人专栏
  • 当当APP怎么查看当当云阅读
  • 热门搜索
    鸯怎么组词 炒面条的家常做法 蔓越莓曲奇饼干的做法 反沙芋头的做法 干煸牛肉的做法 清汤面的做法 拉面的做法 糖醋白菜的家常做法 炒藕片的做法 秋梨膏的做法