当当云阅读里面怎么创建个人专栏?

 时间:2026-04-21 21:47:59

1、首先在当当云阅读App【我的】页面功能区点击【专栏】图标   

当当云阅读里面怎么创建个人专栏?

2、进入【专栏】界面后,在右上方【点击创建】  

当当云阅读里面怎么创建个人专栏?

3、输入需要创建的个人专栏名称,然后点击【保存】即可

当当云阅读里面怎么创建个人专栏?

  • 当当云阅读在哪创建专栏
  • 当当云阅读如何创建专栏
  • 当当云阅读怎样创建专栏
  • 当当云阅读如何创建专栏
  • 如何创建当当云阅读专栏
  • 热门搜索
    什么手机像素高 万象更新的意思 四害是指什么 氢键作用 爱豆是什么意思 自相矛盾的意思 与时俱进的意思 纳采是什么意思 什么是地理信息系统 我宣你什么意思