西窗烛app怎么查看钱包明细

 时间:2026-04-22 00:41:30

1、我们首先按图中提示点击箭头所指的图标启动西窗烛app

西窗烛app怎么查看钱包明细

2、来到西窗烛app主页面显示后,我们点击下方的“我”

西窗烛app怎么查看钱包明细

3、接下来,我们点击左侧箭头所指的“我的钱包”

西窗烛app怎么查看钱包明细

4、页面跳转后,我们点击左侧如图位置的“充值记录”

西窗烛app怎么查看钱包明细

5、页面再次跳转后,我们就可以看到西窗烛app内充值记录的全部信息了,希望能有所帮助

西窗烛app怎么查看钱包明细

  • 西窗烛app怎么充值西窗币
  • 西窗烛APP如何查看社区公约
  • 西窗烛app怎么开启私信通知
  • 西窗烛app如何设置手机屏幕
  • 西窗烛APP如何查看服务协议
  • 热门搜索
    网球肘最佳治疗方法 家常菜剧情 日语怎么打出来 dota2怎么暂停 机器人图片大全大图 家常炖排骨的做法 肌美精面膜怎么样 炒河粉怎么做好吃 杨梅酒的酿制方法 祛湿气最好的方法