啫喱app怎么注销

 时间:2026-04-27 09:50:28

1、打开啫喱软件,进入软件后默认在好友广场的位置,点击软件界面左下角位置的【我的】选项;

啫喱app怎么注销

2、进入个人信息界面,在个人信息界面点击右上角位置的齿轮选项;

啫喱app怎么注销

3、点击后进入设置功能界面,在该界面找到【账号与安全】选项点击进入;

啫喱app怎么注销

  • 啫喱app账号怎么注销
  • 啫喱注销方法介绍
  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么看显示器尺寸 变废为宝手工制作大全 王羲之简介 新苹果手机怎么激活 有声小说大全 打饱嗝怎么办 羊毛大衣怎么清洗 军事武器图片大全 虎皮鱼怎么分公母 游戏名字大全霸气的