啫喱怎么注销账号

 时间:2026-04-28 16:23:41

1、首先,打开手机上的啫喱,并点击右上角的设置

啫喱怎么注销账号

2、其次,点击账号与安全,进入其页面。

啫喱怎么注销账号

3、然后,点击注销账号,进入其页面。

啫喱怎么注销账号

4、最后,继续点击注销账号即可。

啫喱怎么注销账号

  • 啫喱注销方法介绍
  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱APP如何注销账号
  • 啫喱app账号怎么注销
  • 热门搜索
    验孕试纸怎么用 斗鱼怎么开直播 电脑怎么刷机 苹果账号怎么注册 丸美化妆品怎么样 怎么折 美度手表怎么样 怎么发邮件到别人邮箱 苹果手机进水了怎么办 qq怎么申请账号