快狐直播如何关闭接收视频呼叫

 时间:2026-04-24 18:09:19

1、手机打开”快狐直播“App,快狐直播主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

快狐直播如何关闭接收视频呼叫

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

快狐直播如何关闭接收视频呼叫

3、设置界面点击”接收视频呼叫“后面的圆点

快狐直播如何关闭接收视频呼叫

4、”接收视频呼叫“后面的圆点变为灰色即表示快狐直播关闭接收视频呼叫成功

快狐直播如何关闭接收视频呼叫

  • 教你做巴沙鱼饭
  • 目前的5g手机有哪些
  • 量子云码防伪识别方法
  • 泡凤爪的做法
  • 【药品说明书】疱无忧组合
  • 热门搜索
    怎么发邮件到qq邮箱 如何连接路由器 如何加盟 酷狗怎么上传音乐 潮汕站在哪里 如何修改照片大小kb 内功怎么练 如何设置页眉页脚 大理旅游路线 哪里回收旧衣服