声贝APP如何进行版本更新

 时间:2026-04-26 14:18:02

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

声贝APP如何进行版本更新

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何进行版本更新

3、最后,选择【版本更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何进行版本更新

  • 声贝APP如何进行消息设置
  • 声贝APP如何查看用户协议
  • 声贝APP如何查看建议与反馈
  • 声贝APP如何查看未成年保护
  • 声贝APP如何进行隐私设置
  • 热门搜索
    断断续续的意思 存在感是什么意思 sdcard是什么意思 耳熟能详的意思 隐隐约约的意思 hobby是什么意思 惬意的意思 风趣的意思 定向生是什么意思 虎背熊腰的意思