声贝APP如何查看建议与反馈

 时间:2026-04-21 14:36:00

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何查看建议与反馈

2、然后,选择【关于声贝】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何查看建议与反馈

3、最后,选择【建议与反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何查看建议与反馈

  • 声贝APP如何查看关于
  • 声贝APP如何设置城市
  • 声贝APP如何查看用户协议
  • 声贝APP如何设置性别
  • 声贝APP如何设置生日
  • 热门搜索
    合肥学院怎么样 qq群活跃度怎么刷 帆布鞋怎么搭配 勇者斗恶龙4图文攻略 幻想三国志2攻略 重生之胖妞逆袭攻略 慢性中耳炎怎么治疗 广告文案怎么写 东易日盛怎么样 侠客风云传天王线攻略