oppo互传怎样能用配对

 时间:2026-04-21 20:52:28

1、从屏幕顶部下滑打开控制中心,开启【OPPO互传】。

oppo互传怎样能用配对

2、打开需要互传的图片、文件等,点击分享,对方开启互传功能后即可使用。

oppo互传怎样能用配对

1、从屏幕顶部下滑打开控制中心,开启【OPPO互传】。

2、打开需要互传的图片、文件等,点击分享,对方开启互传功能后即可使用。

  • oppo互传在哪里找
  • oppo手机互传怎么操作
  • oppo手机互传怎样使用
  • oppo手机如何把旧手机的照片导入新手机
  • oppo手机互传照片怎么操作
  • 热门搜索
    文献检索方法 剩米饭怎么做好吃 嘴唇脱皮怎么办 接到诈骗电话怎么办 黄豆怎么做好吃 咽炎的治疗方法 日线图怎么看 咒语大全 教师节英语怎么说 电脑没有声音是怎么回事