九秀直播私信功能要怎么开启

 时间:2026-04-26 04:22:48

1、打开我的页面,选择设置选项。

九秀直播私信功能要怎么开启

2、选择消息通知设置选项。

九秀直播私信功能要怎么开启

3、来到下个页面,点击私信按钮即可。

九秀直播私信功能要怎么开启

1、第一步.打开我的页面,选择设置选项。

第二步. 选择消息通知设置选项。

第三步. 来到下个页面,点击私信按钮即可。

  • 陌陌如何进行提现
  • 心遇欢聊怎样关闭视频接听收费
  • 支付宝2023跨年红包封面要怎么领取
  • 音麦漂流瓶如何设置实名认证
  • 安卓版拍拍语音如何进行金币兑换?
  • 热门搜索
    南瓜饼怎么做好吃又简单 晒伤了怎么快速修复 钓鱼方法 华为手机质量怎么样 ps怎么打马赛克 齐鲁工业大学怎么样 斗牛牛游戏大全 谜语大全儿童3到6岁 123网址大全 红薯怎么做好吃