支付宝2023跨年红包封面要怎么领取

 时间:2026-04-25 07:31:13

1、进入到支付宝APP首页,找到上方“红包”图标。

支付宝2023跨年红包封面要怎么领取

2、进入到红包首页,找到上方“我的封面”图标。

支付宝2023跨年红包封面要怎么领取

3、进入到我的封面界面,找到上方“封面广场”图标。

支付宝2023跨年红包封面要怎么领取

4、找到2023跨年红包封面,找到“免费领封面”按钮,就能领取该红包封面。

支付宝2023跨年红包封面要怎么领取

1、进入到支付宝APP首页,找到上方“红包”图标。

2、进入到红包首页,找到上方“我的封面”图标。

3、进入到我的封面界面,找到上方“封面广场”图标。

4、找到2023跨年红包封面,找到“免费领封面”按钮,就能领取该红包封面。

  • 陌陌如何进行提现
  • 美团app上如何给手机充值话费
  • 支付宝怎样查看退款记录
  • 快手的智能说唱怎么用
  • 怎么在快手APP中查看完善资料百分数?
  • 热门搜索
    梦到自己怀孕了是什么意思 澳门什么时候回归的 easter是什么意思 维生素a缺乏症 母亲节送什么花最适合 乌木是什么 oz是什么意思 scope是什么意思 红牛维生素功能饮料 什么是屌丝