如何关闭小甜话土豪值增长暂停

 时间:2026-05-12 20:28:30

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小甜话土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何关闭小甜话土豪值增长暂停

3、更多设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭小甜话土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭小甜话土豪值增长暂停成功

如何关闭小甜话土豪值增长暂停

  • TT如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭盲盒交友土豪值增长暂停
  • 乖猪电竞如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何关闭TT土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    君越怎么样 做梦掉牙怎么回事 小乔怎么死的 脸上皮肤很粗糙怎么办 电子简历怎么做 美图秀秀怎么去水印 眼睛哭肿了怎么快速消肿 微博怎么发 鞋带怎么系好看 水熊虫怎么杀死