新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

 时间:2026-04-23 07:10:47

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

4、在“设置”界面中点击“勿扰设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

5、打开通话消息勿扰右侧的开关即可。

新漂流瓶app怎样开启通话消息勿扰

  • OPPOFind7手机如何开启超长待机模式?
  • oppo手机怎么设置主题
  • iqoo8燃怎么变色
  • 王者荣耀:盘点那些万年单身狗的英雄们
  • oppo手机手电筒怎么开启
  • 热门搜索
    学习图片大全 经典作文大全 怎么防蹭网 筹码集中度怎么看 臭脚怎么办 家常凉拌菜做法大全 活动主题名称大全 ps快捷键大全 怎么拆鼠标 袁家村简介