一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone图标隐藏怎么操作?
时间:2026-04-23 23:59:37
1、按住底部设置图标。
2、选择“编辑主屏幕”。
3、选择后瞬间滑至底部。
4、再次按住设置图标可隐藏。
5、按住隐藏的图标,再瞬间滑至底部即可恢复。
苹果手机的应用如何隐藏
IOS12如何隐藏单个app
苹果11如何隐藏单个app?
苹果手机怎么把软件隐藏
苹果手机如何隐藏应用
热门搜索
飞利浦显示器怎么样
眼皮跳怎么缓解
芭比娃娃的衣服怎么做
七个月宝宝拉肚子怎么办
微信拍一拍怎么撤回
怎么才能生男孩
苹果手机怎么样
广东话怎么说
流水账怎么做
有脚气怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长