凤凰新闻如何设置查看电话信息

 时间:2026-05-02 20:25:09

1、进入凤凰新闻,点击“我”

凤凰新闻如何设置查看电话信息

2、在“常用功能”中,点击“设置”

凤凰新闻如何设置查看电话信息

3、在“设置”页面,点击“隐私设置”。

凤凰新闻如何设置查看电话信息

4、点击“允许凤凰新闻查看电话信息”。

凤凰新闻如何设置查看电话信息

5、点击“应用权限”。

凤凰新闻如何设置查看电话信息

6、点击开启“电话”即可。

凤凰新闻如何设置查看电话信息

  • 手机百度地图怎么设置屏幕常亮?
  • 白金情侣戒指挑选技巧
  • 如何装修显得空间大
  • 赵堡太极拳开合架教程
  • 大唐无双手游如何不花钱玩出高战之五行纹
  • 热门搜索
    quantity什么意思 蜂巢的作用 双鱼座和什么星座配 一库一库什么意思日语 青面獠牙的意思 结婚送什么好 什么歌曲最好听 什么是纳什均衡 垂涎的意思 桀骜不驯的意思