有鱼记账怎么修改字体大小

 时间:2026-04-28 09:01:22

1、在手机中打开【有鱼记账】,如图所示:

有鱼记账怎么修改字体大小

2、软件打开后,点击【我的】,点击左上角的【小齿轮】,如图所示:

有鱼记账怎么修改字体大小

3、在设置中,点击【显示与通用】,如图所示:

有鱼记账怎么修改字体大小

4、在显示与通用页面,点击【字体大小】,如图所示:

有鱼记账怎么修改字体大小

5、在字体大小设置页面,通过拖动【滑块】,修改字体大小即可,如图所示:

有鱼记账怎么修改字体大小

  • 有鱼记账App怎么调大字体
  • Project怎么设置3种不同的资源计划
  • 怎么在鲨鱼账本APP添加账本
  • 鲨鱼记账如何开启明细详情
  • 苏宁易购如何删除银行卡信息
  • 热门搜索
    蚕沙是什么 fps是什么 氯仿是什么 什么是形而上学 明矾是什么 4月9日是什么星座 奉贤有什么好玩的地方 肺结核是什么病 微信是什么时候出来的 望眼欲穿是什么意思