苏宁易购如何删除银行卡信息

 时间:2026-04-28 09:01:27

1、第一步:

打开手机苏宁易购的【设置】,选择【支付设置】。

苏宁易购如何删除银行卡信息

2、第二步:

选择【银行卡管理】。

苏宁易购如何删除银行卡信息

3、第三步:

点击目标银行卡图标。

苏宁易购如何删除银行卡信息

4、第四步:

选择【管理】。

苏宁易购如何删除银行卡信息

5、第五步:

点击【删除银行卡】选项,即可删除银行卡信息。

苏宁易购如何删除银行卡信息

  • 重扇黄叶的原因和处理办法
  • 支付宝签到在哪里?
  • 理财支付宝特约商户自动扣款怎么关闭
  • 丰收互联怎么转账
  • 小米如何关闭来点拒接短信
  • 热门搜索
    办公室养什么植物好 莲子芯泡茶有什么功效 文科什么专业好 苹果xs什么时候上市 什么是p2p平台 coffee是什么意思 男孩子学什么特长好 静默的意思 隔岸观火的意思 winter是什么意思