iPhone12Promax怎么查看本机的号码

 时间:2026-05-01 15:56:07

1、如图,把锁住的屏幕上滑打开。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

2、打开了锁定的屏幕,打开设置。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

3、打开屏幕里面的蜂窝网络,如下。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

4、查看主号本机号码点击主号,查看副号本机号码打开副号。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

5、打开这里的本机号码,如下。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

6、在这里,就可以看到本机号码,在苹果12。

iPhone12Promax怎么查看本机的号码

  • 怎样查iPhone原产地及生产时间?
  • 苹果12设定30秒也不灭
  • 苹果手机怎么显示sim卡联系人
  • iphone虚拟home键不见了
  • iphone14关闭后台app刷新
  • 热门搜索
    以下哪类商品可以出售 孕妇可以吃巧克力吗 孕妇可以吃羊肉吗 怎么隐藏qq等级 c盘格式化会怎么样 韭菜盒子怎么做的 鸡眼怎么去除最好方法 旅游行业 昆明旅游 描写同学特点的作文