天天朋友圈APP如何查看版本信息

 时间:2026-05-07 11:28:22

1、第一步:

登录天天朋友圈APP后,在导航栏点击“我的”。

天天朋友圈APP如何查看版本信息

2、第二步:

进入我页面后,点击“设置”。

天天朋友圈APP如何查看版本信息

3、第三步:

进入设置页面后,点击“关于天天”。

天天朋友圈APP如何查看版本信息

4、第四步:

进入关于天天朋友圈页面后即可查看天天朋友圈APP的版本信息。

天天朋友圈APP如何查看版本信息

  • 天天朋友圈app怎么绑定手机号码
  • 天天朋友圈app怎么修改登录密码
  • 天天朋友圈app怎么提交问题反馈
  • 安卓版天天跳舞APP如何推荐到朋友圈?
  • 天天朋友圈app怎么开通VIP会员
  • 热门搜索
    肉片汤的做法 烤饼的做法 芋头粥的做法大全 弯钩怎么写 彳亍怎么读 亦怎么读 水煮肉片的做法视频 虾仁炒饭的做法 合并单元格怎么弄 口蘑的做法