如何开启声动个性化推荐

 时间:2026-04-26 11:11:48

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启声动个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启声动个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启声动个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示开启声动个性化推荐成功

如何开启声动个性化推荐

  • 声动软件怎么开启个性化推荐功能
  • 正动思维个性化推荐功能如何开启
  • 声动如何开启个性化推荐
  • 声动如何开启个性化推荐
  • 动卡空间App怎样开启个性化广告推荐
  • 热门搜索
    宝鸡旅游景点大全 鹅口疮反复发作怎么办 宿便怎么快速清除掉 染发剂怎么洗 休闲农业与乡村旅游 可可托海景区 cs75怎么样 云台山旅游 手机运行慢怎么办 怎么制作伴奏