声动如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 21:25:19

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

声动如何开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示声动关闭个性化推荐成功

声动如何开启个性化推荐

  • 正动思维个性化推荐功能如何开启
  • 声动软件怎么开启个性化推荐功能
  • 动卡空间App怎样开启个性化广告推荐
  • 动板app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
  • 声洞怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    魔域迷城3怎么进 辨别的近义词 桑菊感冒颗粒 子账号怎么登陆 慢性鼻炎怎么治疗 cad注册机怎么用 手心发热怎么回事 焦急近义词 螃蟹蘸料怎么调 突出的近义词