动板app怎么关闭掉个性化内容推荐选项

 时间:2026-04-24 23:14:48

1、我们的首要任务是启动这个界面内的推书应用程序,操作完成后具体情况如下图所示。

动板app怎么关闭掉个性化内容推荐选项

2、在弹出的界面中,相关内容尽在眼前,操作完成后具体情况如下图所示。

动板app怎么关闭掉个性化内容推荐选项

3、最后我们关闭app中个性化内容推荐选项右侧的开关即可。

动板app怎么关闭掉个性化内容推荐选项

  • 怎样关闭国美APP的个性化内容推荐
  • 言博app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
  • 少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
  • 动板app怎么打开个性化内容推荐选项
  • 猫图输入法app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
  • 热门搜索
    江西有什么旅游景点 西岭雪山旅游 凉拌苦瓜的做法 林县旅游景点大全 右腿麻木是怎么回事 孕妇可以喝苦荞茶 景区大门 招财鱼怎么养 月经期可以泡脚吗 脸部过敏发红怎么办