沃音乐怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-26 05:42:21

1、点击设置图标

选择右上角设置的图标进入。

沃音乐怎么设置我的生日时间

2、点击编辑信息

在设置中点击编辑信息的选项。

沃音乐怎么设置我的生日时间

3、点击生日

点击生日的选项。

沃音乐怎么设置我的生日时间

4、确认生日时间即可

选择下方目标生日时间的选项后,点击确认即可设置我的生日时间。

沃音乐怎么设置我的生日时间

  • 蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期
  • 好游快爆怎么设置我的生日时间
  • 咚漫漫画怎么设置我的生日时间
  • 优易宝怎么设置我的生日时间
  • 音街怎么设置我的生日时间
  • 热门搜索
    微信怎么看聊天记录 河南工业大学怎么样 怎么下载电影到u盘 动物英语怎么说 没有开瓶器怎么开啤酒 乐心手环怎么调时间 氢气球怎么充气 怎么办理临时身份证 云南白药怎么样 dnf时空之门怎么去