咚漫漫画怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 23:43:01

1、打开个人头像

进入咚漫漫画APP首页后,点击打开左上方个人头像的图标。

咚漫漫画怎么设置我的生日时间

2、点击编辑个人资料

点击编辑个人资料的选项进入。

咚漫漫画怎么设置我的生日时间

3、点击生日

点击生日的选项。

咚漫漫画怎么设置我的生日时间

4、选择生日时间即可

选择下方目标生日时间的选项后,点击确定即可设置我的生日时间。

咚漫漫画怎么设置我的生日时间

  • 央视频怎么设置我的生日时间
  • 咚漫漫画怎么设置我的昵称
  • 音街怎么设置我的生日时间
  • 遥望怎么设置我的生日时间
  • 咚漫漫画怎么设置个人头像
  • 热门搜索
    怎么看手相 棕色怎么调 怎么设置呼叫转移 毛囊炎怎么治疗 健康码怎么申请 怎么去头皮屑最有效 怎么打响指 眼睛充血是怎么回事 上眼睑下垂怎么办 土豆怎么做